Slash Arena – быстрая арена с гномами и пирогами

Slash Arena

«Slash Arena» – очень простой и веселый убийца времени, перекочевавший в Steam из ВК и мобильных устройств.

Видео: трейлер к игре Slash Arena

Это аркадный экшен, где гномы с огромными молотами и топорами раскручиваются вокруг своей оси, пытаясь нанести максимальный урон противнику. И едят.

Три персонажа, два режима, одна карта

Slash Arena

  1. Гном с топором.
  2. Гном с молотом.
  3. Орк с секирой.

Режим долгое время был всего один – это массовая битва на 30 игроков, где толпа носится по карте на высокой скорости, размахивая оружием.

Slash Arena

После смерти герой снова появляется на поле, но теряет накопленную энергию, а здоровье восстанавливается с помощью разбросанных по округе тортиков, пирогов и палок колбаски.

С переходом в Steam появился еще один. Дуэль 1 на 1 для высокоуровневых игроков, где решает не только мощность брони, но и тактика.

Slash Arena

Это только со стороны кажется, что гномы вращаются хаотично. На самом деле нужно высчитать когда именно начать крутиться и с какой стороны подбежать, чтобы первым нанести удар. И еще отпрыгнуть в подходящий момент.

Особенности игры

130 уровней прокачки оружия и брони.
2Уникальные аватары персонажей за символическую плату.
3Награды лучшим бойцам в отдельном рейтинге для каждого режима.

Slash Arena

Переход из соцсетей пошел игре на пользу – да, она стала платной, но за небольшую сумму игроки получают приличный мешок золота для раскачки, да и улучшение оружия стало происходить мгновенно.

А еще картинка стала более качественной и ощутимо уменьшилось количество багов.

Slash Arena

«Slash Arena» – это просто забавная аркада с короткими быстрыми партиями. Но у нее симпатичная графика, интересный геймплей, а еще она работает на мобильных устройствах.

Оставить отзыв

Вы здесь