Tom Clancy's The Division 2 – популярный экшен в открытом мире

Tom Clancy's The Division 2

«Tom Clancy's The Division 2» – вторая часть популярного экшена в открытом мире от Ubisoft.

В прошлой игре события происходили в Нью-Йорке, разрушенном эпидемией и заполненном толпами банд, теперь же игра забрасывает нас в Вашингтон через 7 лет после произошедших событий.

Полностью открытый город

Tom Clancy's The Division 2

События разворачиваются на улицах и в зданиях разрушенного города – некоторые районы затоплены и изменены до неузнаваемости, но кое-где встречаются реально существующие постройки. По сюжету город заполнен бандами, и только группа Спецагентов способна восстановить закон и порядок.

Tom Clancy's The Division 2

Сюжет присутствует, но город полностью открыт для исследований и динамично меняется в зависимости от действий игрока.

В одиночку и в компании

Tom Clancy's The Division 2

В отличии от первой части, которую можно было пройти в одиночку лишь частично, а для самых сложных миссий все же приходилось просить помощи реальных игроков, эта игра полностью доступна для одиночного прохождения. Но и совместные вылазки присутствуют, причем в некоторых из них участвуют 8 игроков одновременно!

Tom Clancy's The Division 2

Несколько режимов PvP сражений на выбор доступно с начальных уровней.

Много вариантов прокачки

Tom Clancy's The Division 2

Большой выбор настраиваемого оружия, специальная техника, экипировка – всего этого в игре хватает. А еще теперь в ней доступны специализации, по достижению 30 уровня игроки выбирают роль (подрывник, выживальщик, стрелок и другие), у каждой из которых – свое древо развития, таланты, специальное оружие.

Захватить Белый дом

Tom Clancy's The Division 2

Ходят слухи, что на этот раз базой для героев будет служить Белый дом, разрушенный войной, но все еще пригодный для жизни. По мере прохождения его придется улучшать и отстраивать.

Известно также, что у разработчиков очень больше планы на игру – как минимум в течение первого года выйдут три крупных бесплатных дополнения с новыми эпизодами сюжета и новыми территориями.

Видео: трейлер к игре Tom Clancy's The Division 2

Выход игры – 15 марта 2019 года, одновременно для PC и консолей.

Оставить отзыв

Вы здесь