Renegade Line – юмористический шутер

Renegade Line

Юмористический инди шутер от третьего лица «Renegade Line» – это стильная мультяшная графика, классические боевые режимы, сотни видов забавных нарядов и разноцветного оружия.

Долой скучные и серьезные противостояния спецназа и террористов вместе с прошедшими и будущими мировыми конфликтами! Надевайте заячьи ушки, окрашивайте автомат в кислотно-розовый цвет и пусть веселье начнется!

Серьезная история семейного конфликта

Renegade Line

По сюжету два брата возвращаются домой, в свой уютный и тихий городок после Второй Мировой войны, где обнаруживают полный беспредел и расцвет бандитских группировок.

С преступностью они разбираются быстро, а вот решить, кто из двоих более достоин стать мэром не могут, так что начинают мелкую местечковую войну между собой, собрав под знаменами местное боеспособное население.

Ножи, пистоли и самодельные винтовки

Renegade Line

Как вы уже поняли, местные воины – это не суровые вояки, закаленные в мировых боях, а местные хулиганы в клетчатых беретах, брюках с подтяжками и с трубкой в зубах.

1Четыре класса: вор, танк, снайпер и наблюдатель.
2100 уровней прокачки, первые 30 – казуальные перестрелки.
3После 30 уровня открывается 7 веток развития и ранговые бои.

Renegade Line

Благодаря большому выбору талантов, удастся создавать непохожих друг на друга персонажей.

Так, тот же разбойник может быть как мастером ближнего боя, так и профессиональным стрелком из винтовки или вовсе местным лекарем с поддерживающими команду способностями.

Кланы, режимы и многое другое

Renegade Line

Проведя компанию на Kickstarter, никому не известной инди студии Raw Vengeance Games удалось собрать почти 70 тысяч долларов на разработку игры, а это уже очень неплохо.

В списке обещаний

1Кланы: создание флага и лого, войны, турниры и соревнования.
2Сотни видов забавных нарядов, комплекты, костюмы и безумные скины.
3Вместо главного меню – карта с магазинами, мастерскими.
4Транспорт: джипы, танки, лодки и самолеты.
5Черный рынок для обмена и торговли редким оружием и скинами.
6Десяток режимов, включая прятки, гонки и дуэли.

А еще разработчики планируют не просто прислушиваться к мнению сообщества через опросы и форумы, но и дать игрокам право создавать собственные карты через специальный редактор, и каждый месяц добавлять в игру лучшие, выбранные голосованием.

Renegade Line

На данном этапе игра выглядит неплохо и по скриншотам, и по описанию. Первые этапы закрытой альфы планируются уже в конце зимы 2017 года.

Остается надеяться, что к моменту выхода разработчики уделят больше внимания рекламе проекта, ведь сейчас о нем знают немногие, особенно в русскоязычном сообществе.

Оставить отзыв

Вы здесь