Raiders of the Broken Planet – война за ресурс в кооперативном шутере

Raiders of the Broken Planet

«Raiders of the Broken Planet» – ассиметричный шутер от студии MercurySteam, одного из авторов популярной серии «Castlevania».

Видео: трейлер к игре Raiders of the Broken Planet

Как думаете, нужен ли нам еще один шутер? Создатели игры тоже задались этим вопросом, и пришли к выводу, что нужен, да еще и как! Вот только он должен быть оригинальным, интересным и качественным. Прямо как их новый продукт.

Далеко-далеко на разрушенной планете

Raiders of the Broken Planet

В центре сюжета – отряд головорезов, отправляющийся в поиске приключений на далекую планету в созвездии Лира.

Именно здесь был найден особый ресурс Алеф, резко улучшающий человеческие способности, позволяющий регенерироваться и вообще крайне полезный для людей будущего.

Raiders of the Broken Planet

Борьба за ресурс сталкивает лбами бандитов из разных галактик от обычных людей до киборгов и странно выглядящих человекоподобных существ.

Четверо или один – выбирайте сторону самостоятельно

Raiders of the Broken Planet

Четыре героя сражаются против злобного инопланетянина-антагониста, а игрок сам выбирает, за кого из них сыграть.

Обещают большой выбор оружия, прокачку персонажей, добычу экипировки, стелс и особые костюмы, добавляющие героям суперспособности.

Первые миссии бесплатны

Raiders of the Broken Planet

Игра будет состоять из нескольких частей, каждую из которых придется приобретать отдельно. Первые задания – бесплатны, они знакомят игрока с историей мира и управлением головорезами.

Все задания можно будет пройти как в мультиплеере, так и в одиночном формате.

Raiders of the Broken Planet

Другой информации пока нет, все прошедшие уже закрытые тесты длились очень недолго, и делиться стримами участникам не разрешалось.

Известно, что проект выйдет на PC, Xbox One и PS4. Дата релиза – 22 сентября, цены обещают быть «экстремально низкими и привлекательными». Узнаем, что из этого получилось, уже совсем скоро.

Отзывы игроков

Двоякое впечатление оставила игра:

1. Боевая система необычная – это некий экшен стелс, где бывает достаточно тяжко в открытом бою. Понравилась система стресса. Да и атмосфера в игре удалась.

2. Лучше бы была условно-бесплатная модель распространения – онлайн плохой, приходится искать бой около 7 минут.

Оставить отзыв

Вы здесь