Новые браузерные игры 2014 года

Новые браузерные игры 2014

Новые браузерные игры 2014 года – наш уютный список победителей жанра. Здесь у нас тишь, гладь и божья благодать – никаких откровений и взрывов мозга.

Сразу хочется сказать, что:

  1. Удивили поляки, создавшие роскошную сагу на примитивном движке.
  2. Немного порадовали любителей исторических стратегий – тут реальная классная новинка.
  3. Есть подвижки среди текстовых игрушек на историческую тему и фантастических историй.

В целом – гладко, хорошо и для массового игрока. Можно порадоваться и за геймеров и за направление, куда идет разработчик. Хотя, как обычно – в семье не без урода, но всем не угодишь. Даже если это простенькие таймкиллеры, не говоря уже о масштабных дорогих проектах.

1. Новая браузерная стратегия 2014 года - Anno online

«Anno online» - жирный кусок для всех поклонников хороших стратегий, вещь еще недавно физически невозможная в браузере. Проведите свой народ от эпохи Темного Средневековья, до эпохи купцов, заселите острова и проложите торговый путь на таинственный восток.

Видео: трейлер к игре Anno online

Особенности игры

1Стратеги будут рады договариваться за рынки, строить новый собор и привозить роскошь с дальних берегов – одна из немногих игр, где не нужно насилие. Медитация на снующих по дорогам торговцев, рост деревни до городка и постройка мощных судов для перевозки специй.
2Десятки взаимодействий, радиусов зданий, бонусов от соседства или внезапных проблем у города – мер это весело и интересно.
3Неспешный рост и никакого гринда – игрушка для тех, кто готов убить два месяца времени, чтобы создать средневековый мегаполис своей мечты.

2. Новая брауерная ММОРПГ 2014 года - Гордость Таэрна

«Гордость Таэрна» - польский бриллиант в куче навоза. Если вас отпугнет графика, просто пересильте себя и продолжите вникать в геймплей – у вещи есть душа, харизма и стержень, превращающий однодневки в великолепные игрушки.

Видео: трейлер к игре Taern

Особенности игры

1Полдюжины характеров и ролей, среди которых колдун вуду и боевой монах рукопашник. Найди свой путь в разоренной войной стране, стань тем, кем ты есть и раскрой все тайны древней империи.
2Продвинутая для игры в браузере боевая схема – очки действия, блоки, удары по разным уровням, питомцы и эффекты яда и оглушения.
3Прекрасная история, вызывающая мороз по коже – убийства, грабеж, добивание раненных, проститутки дающие яд и короли, предающие своих людей. Никаких с сахаром, только фэнтези и только фан.

3. Новинка 2014 года, вторая часть игры – Зов дракона

«Зов дракона 2» – логическое продолжение удачной франшизы. Офисный убийца для занятого человека или таймкиллер для молодежи. Большие локации и несколько персонажей, среди которых замечены вампиры и разбойники.

Видео: трейлер к игре Зов дракона 2

Особенности игры

1Текстовая боевая система – на исход сражения влияют вещи, броня и оружие, очень важны пассивные умения и амулеты. Заточка вещей и камни – важный элемент прокачки.
2Просто огромное количество ПВП – сражения в подземельях, дуэли, стандартная арена. Сбор пати с живыми игроками и распределение ролей – элементы менеджмента команды.
3Вылазки против других игроков и ПВЕ монстров, застройка зданий и крафт – хороший функционал для браузерки.

4. Новая браузерная аниме игра – Ultimate Naruto

«Ultimate Naruto» – тот самый Наруто. Боевые искусства, браузерные драки и маленькие ниндзя, все анимешники писают кипятком и регистрируются.

Видео: трейлер к игре Ultimate Naruto

Особенности игры

1Выбор из трех рукопашных стилей – это не просто формальность, вам придется качать свою ветку, выглядеть по-другому и сражаться по-другому.
2Внутренний зверь, маленькая банда, все самые знаменитые вехи из сериала – это одна из лучших игр по Наруто.
3Сбор пати из танка, воина поддержки и ДД – можно применять способности в бою, выстраивать линию, фокусировать огонь, боевка выглядит живее, чем большинство похожих вещей.

5. Новая историческая браузерная онлайн игра Call of Gods

«Call of Gods» – последняя новинка по историческим браузеркам на тему Греции. Вернее, мифологическим ролевым играм – гидры и прочие минотавры заполонили страну, и только герои способны спасти положение.

Видео: трейлер к игре Call of Gods

Особенности игры

1Эта игрушка не хватает звезд с неба – стандартные логи, вещи, критическая зависимость от доната, много возможностей для специализации своего перса, но все сходится к уклонению, повышенному урону или запасу здоровья.
2Командное соревнование по постройке огромного храма своему божеству - Посейдону, Зевсу или Аиду. Охота на животных, сбор ресурсов, приручение питомцев или крафт.
3ПВП на арене, занятия в гимназии, прокачка веток магии или специальных умений – стандартный набор для браузера.

Лучший проект выбрать откровенно трудно, но «Анно онлайн» и «Таэрн» держат лидерство в плане качества, сюжетной линии и возможностей для среднего игрока.

Оставить отзыв

Вы здесь