Lazarus – космический ММО экшен

Lazarus

«Lazarus» – очередная космическая аркада от крохотной инди студии Spilt Milk Studious, автора забавного шутера «Tango Fiesta».

Видео: трейлер к игре Lazarus

Игра была создана командой из четырех человек в рекордные для такого проекта четыре месяца и, спустя полгода тестов, наконец, добралась до раннего доступа Steam.

Путешествия в огромной вселенной

Lazarus

Создайте корабль из сотен модулей и запчастей, и отправляйтесь исследовать огромный безжалостный космос. Сюжетные квесты, свободное путешествие, никаких ограничений по направлению развития.

1Площадь открытого мира составляет боле 160 тысяч километров.
2Путь от края до края занимает не менее 37 реальных минут.
3Серверы рассчитаны на несколько тысяч человек онлайна.
4В основе сюжета лежит борьба трех инопланетных фракций.
5Игрокам предстоит искать ресурсы, перевозкой грузов, торговлей.

Космический день сурка

Lazarus

Как решить проблему с резкой разницей в способностях между новичками и более опытными игроками, да еще выделиться на фоне многочисленных конкурентов?

Легко! Нужно просто обнулять сервера каждую неделю, заставляя пилотов раз за разом начинать прокачку и изучение мира заново.

Lazarus

Конечно, речь идет не о полном возвращении на старт. Игроки просто приближаются к начальной отметке, но их навыки остаются нетронутыми.

А вот размещение планет, астероидов, черных дыр, пиратских баз и залежей ресурсов меняется кардинально.

Lazarus

Тестировщики отмечают качественную картинку и приятный звук, динамичные перестрелки и удобный редактор кораблей. Игра будет доступна уже к середине года и планирует распространяться бесплатно.

Оставить отзыв

Вы здесь