For Honor – action MOBA от Ubisoft

For Honor

«For Honor» – action MOBA от известного разработчика Ubisoft, решившего объединить средневековых рыцарей, викингов и самураев на одной карте, да еще и поручить им управление целыми армиями.

Проект привлекает не только интересной идеей, но и качественной реалистичной графикой, проработанным лором и общей динамикой происходящего.

Возьмите на себя командование армией крипов

For Honor

Заявлено: в каждом PvP поединке на поле сходит 8 игроков – по 4 с каждой стороны. Откуда же тогда сотни бойцов на одном поле, показанные в геймплейных роликах?

Видео: трейлер к игре For Honor

Все просто – игроки управляют крипами, время от времени призывая на помощь союзников и заставляя их делать грязную работу, пока сами заняты захватом точек.

Отличная графика

For Honor

Картинка получилась на редкость красивой – средневековые строения, реалистичные доспехи и быстрые поединки со звоном стали и тысячами стрел, летящих на сражающихся с главных башен.

For Honor

Приятный момент – доступна глубокая кастомизация персонажа с выбором шлема и доспехов, уникализацией оружия и составлением собственного герба.

Сюжетная кампания

For Honor

Да, у этой странной войны есть сюжет, и даже одиночная кампания, где игроку предстоит опробовать каждую из трех сторон.

  1. Рыцари – классические танки.
  2. Самураи – ддшники.
  3. Викинги – универсалы.

История мира повествует о тысячелетней битве, приведшей к разрушению целых городов и непримиримой ненависти фракций друг к другу.

Привет хардкорщикам

For Honor

Если верить Ubisoft, игра рассчитана именно на них, и уж никак не на широкую аудиторию.

  • В поединках огромное значение имеет прямота рук,
  • Умение уворачиваться и блокировать удары противника,
  • Правильно распределяя атаку и защиту.

For Honor

Просто лететь вперед, развешивая оплеухи направо и налево, не получится – среднестатистический воин выбывает из партии после 5-6 удачных попаданий.

Релиз на PC, PS4 и Xbox One состоится 14 февраля 2017 года, так что, дорогие девушки, не прозевайте – это отличный подарок для вашей второй половинки.

Вы здесь