Aftercharge – невидимые роботы против непобедимых бойцов

Aftercharge

«Aftercharge» – атмосферный инди-шутер от первого лица, в котором «одна команда является технически непобедимой, а другая невидимой».

Игра разрабатывается студией Chainsawesome Games, ранее удачно выпустившей олдскульную арену «Knight Squard».

Видео: трейлер к игре Aftercharge

На новый проект возлагаются большие надежды – уже получен доступ в Steam, а в ближайшее время планируется презентация игры на различных выставках.

Все зависят от энергии

Aftercharge

Представьте: где-то в космосе вращается планета Dusk 11 и именно из ее ядра могущественная корпорация Aftercharge годами черпает энергию для своих целей.

В качестве рабочей силы используются роботы, и все идет хорошо, пока однажды системы не дают сбой, и роботы не выходят из-под контроля.

Aftercharge

Бывшие работники ополчаются против своих хозяев, а те в свою очередь пытаются усмирить мятежников с помощью лазерных пушек, энергетических бомб и другого оружия.

Ситуация усложняется невидимостью

Aftercharge

Поединки проходят в формате 3 на 3 за короткий ограниченный промежуток времени, а небольшие тесные карты способствуют постоянным столкновениям и динамичности боев.

1Сила команды роботов заключается в их невидимости для противников.
2У защитников планеты огромный арсенал оружия.
3Пушки должны подзаряжаться от стационарных батарей.
4Задача роботов – отключить все 6 источников энергии.
5Задача противников – уничтожить троих мятежников.

Без командного взаимодействия не обойтись

Aftercharge

Защитники обладают оружием, способным на короткий промежуток времени обнаружить противника, но и им приходится непросто, ведь роботы умеют не только хилить себя и друг друга, но и воскрешать павших.

Игра за каждую из сторон интересна по-своему, а к тому же разработчики обещают систему прокачки, большой выбор навыков и элементов кастомизации.

Aftercharge

Выход на PC и консолях запланирован на первую четверть 2018 года. Ждем больше информации и новые игровые трейлеры.

Оставить отзыв

Вы здесь