ЗБТ Zula – командный шутер от 1 лица в духе Counter-Strike

Zula

«Zula» – командный шутер от первого лица, разработанный турецкой студией Lokum Games и планирующий выйти на русском языке в самом ближайшем будущем.

Видео: трейлер к игре Zula

Игра во многом напоминает «Counter-Strike», а также другие подобные шутеры про сражения спецназа с террористами, или наемников, или не важно кого еще. Если надеетесь найти тут что-то оригинальное – лучше проходите мимо.

В Турции мы еще не воевали

Zula

Сюжет игры построен на противостоянии двух группировок, как это обычно и бывает. Только на этот раз речь идет о преступниках.

1GLADIO – одна из самых влиятельных преступных группировок в Турции, вот уже 50 лет держащая под контролем города.
2ZULA – организация, созданная бывшими военными из всех уголков страны, по ошибке принятая властями за очередных бандитов.

Zula

Сражаться предстоит не только на тесных улицах турецких городов, но и других локациях по всему миру, в частности в Китае, Бразилии и Ираке.

Неплохой выбор из 7 игровых режимов

Zula

  • Дезматч: обычный и командный.
  • Захват флага и сопровождение.
  • Диверсия, преследование и выбывание.

Вместо стандартной системы из пары-тройки классов представлено 16 персонажей – разработчики утверждают, что каждый из них обладает уникальными характеристиками, а одежда героев выглядит максимально реалистично, потому что срисована с облачения настоящих бандитских организаций.

Zula

  • Десятки тысяч скинов.
  • Более 150 видов улучшаемого оружия.

Донат не решает, но с ним веселее

Zula

Примерно это имеют ввиду авторы игры, когда говорят, что она фритуплейная, но за реальные деньги можно сделать ее значительно более приятной для себя.

На данном этапе она готовится к тестированию, а всем желающим предлагается приобрести стартовые наборы с монетами, ускорителями прокачки и эксклюзивными скинами. И пригласить друзей.

Zula

Делать это или нет – решайте сами, мы рекомендуем дождаться выхода игры и попробовать ее бесплатной, а деньги потратить на другие, более интересные проекты.

Оставить отзыв

Вы здесь