Paragon – новая MOBA от Epic Games

Paragon

«Paragon» – новая MOBA от небезызвестной студии Epic Games. Открытое тестирование запланировано на лето 2016, а уже весной игру можно будет попробовать в платном раннем доступе для PS4 и PC.

Видео: трейлер к игре Paragon

Обратите внимание на качество графики и проработанность деталей, именно благодаря им игра резко выделяется на фоне конкурентов. Используется движок Unreal Engine 4.

Башни, линии, базы

Paragon

1На данном этапе анонсировано 5 героев.
2Известно, что игроки смогут зарабатывать карты и собирать колоды.
3Запись на ОБТ доступна уже сейчас.

Максимально классический геймплей

Paragon

Многие создатели MOBA игр пытаются захватить аудиторию свержением канонов и новыми идеями, но разработчики «Paragon» пошли противоположным путем.

  • 5х5.
  • Три линии.
  • Две базы.
  • Миньоны.

И при этом – полный non-target с прицеливанием, уклонением, ударами в спину и запоминанием сложных комбинаций клавиш. Максимум экшена и фана.

Первые 5 героев выглядят круто

Paragon

Танк, лук и дд – сила и мощь, высокотехнологичные пушки и доисторические топоры в руках у странного мутанта, напоминающего смесь носорога и горилла. Уже сейчас видно, что фантазия создателей работает в правильном направлении.

А чтобы игроки успели привязаться к персонажам еще до запуска, на официальном сайте представлена возможность разблокировать карты для будущих колод – по 5 на каждого персонажа.

Красиво, продумано и очень многообещающе. «Paragon» уже сейчас заслуживает восторженных отзывов! Больше об игре узнайте из официальных видеороликов.

Оставить отзыв

Вы здесь