Список онлайн игр на 2015 год

Список онлайн игр на 2015 год
1Elite: DangerousСимуляторФантастическая
2Heroes of the StormМОБАФэнтези
3TERAММОРПГФэнтези
4Magicka 2ЭкшенФэнтези
5EvolveШутерФантастическая
6World of Tanks GeneralsККИИсторическая
7SurvariumШутерФантастическая
8NosgothШутерФэнтези
9Armored WarfareСимуляторСовременная
10Dragon's ProphetММОРПГФэнтези
11World of WarshipsСимуляторИсторическая

1. Elite: Dangerous

Elite Dungerous

«Elite: Dangerous» – это один из лучших космических симуляторов 2015 года, с кораблями, технологиями, торговлей и открытым миром. Бесконечный космос, миллиарды звездных систем, бесчисленные опасности и множество приключений.

Играйте как пират, торговец, промышленник, солдат или охотник за головами, создавайте с ноля свои миллиарды или навсегда меняйте историю этой вселенной.

Видео: трейлер к игре Elite: Dangerous

Лучи главного калибра, старты ракет, сверкающие лазеры истребителей, и пузатые носители, мелькающие посадочными вспышками в доках. Оставьте огненный след своих дюз в этой саге среди 450 миллиардов солнц.

2. Heroes of the Storm

Heroes of the Storm

«Heroes of the Storm» – это уникальная МОБА от Близзов, с великолепной механикой. Все персонажи всех игр от компании на уникальных динамических картах. Кто круче? Артас или Диабло, хмелевар Чэнь или Тайкус, Керриган или Тралл? А вот сегодня и выясним, пусть эпические герои разберутся сами.

Динамичные адреналиновые схватки, плюющиеся огнем башни, пачки нейтральных чудовищ, скоростные проходы, призываемые отряды монстров и инновационный игровой процесс.

Видео: трейлер к игре Heroes of the Storm

На каждом поле есть секрет, который поможет или победить или лишит надежды. Сражайтесь в мире Близзов, в мире отваги, стали и великих героев.

3. TERA

Tera online

«TERA» – это масштабная ММОРПГ в восточном стиле, с нон-таргет боевой системой и динамическими миссиями.

Завораживающий мир, новые расы и герои, необычная жизнь привычных классов, сочная история, расовые сюжетные линии. Исследуйте огромные континенты, приручайте редких животных, исследуйте и завоевывайте, сражайтесь в составе альянса или сольно.

Видео: трейлер к игре TERA

Благодаря классному движку и гибкой системе квестов путешествие превращается в бесконечное приключение, которое не надоест. Ничего глобально нового, но на красоты пейзажей и сюжет можно смотреть бесконечно.

4. Magicka 2

Magicka 2

«Magicka 2» – это заметное событие в среде кооперативных боевиков в оригинальном стиле. Управляйте настоящей бандой магов, аннигилирующих друг друга лучами, разрывающих гравитацией, обжигающих огнем или опутывающим живыми ловушками.

Бесконечное число посохов, шляп, мантий и амулетов, огромное количество работающих заклинаний, дружественный огонь по своей команде, десяток режимов.

Видео: трейлер к игре Magicka 2

Масштабные карты, на которых потоки воды превращаются в лед, а тот в пар, под вспышками смертоносных лучей. Лучший экшн в фэнтезийном стиле и горы кирпичей товарищей, попавших под свои заклинания.

5. Evolve

Evolve

«Evolve» – это ураганный кооперативный шутер на скай-фай тематику, что интересно, одновременно, от третьего и первого лица. Мы играем за людей, ловящих монстра и за само чудовище, растущее в уровне от охоты на местное зверье.

Командная работа против клыков, жвал, когтей и ненависти. Разрывы гранат и мин, трассы мощных пушек, гудение аптечки доктора, защитные поля, прыжки через половину локации или огромное бронированное тело твари, рвущейся напрямик.

Видео: трейлер к игре Evolve

Беспрецедентный уровень взаимодействия в группе и хорошая заявка на киберспорт. Одно из главных событий игропрома 2015, ассиметричный мультиплеер, адреналин, новые решения в плане геймплея.

6. World of Tanks Generals

World of Tanks Generals

«World of Tanks Generals» – это карточная игра, от создателей белорусских танков. Управляйте войсками в беспрецедентном тактическом противостоянии СССР и Германии. Броня, ущерб, особые приемы и умения каждого юнита, рывки, перебежки или артиллерийские удары от офицеров, создающие уникальный рисунок каждого боя.

Собирайте колоды, развивайте умения своих генералов, прокачивайте ветки технологий, чтобы выпускать на поле боя больше техники или скорее набирать ресурсы.

Видео: трейлер к игре World of Tanks Generals

Реконструируйте великие битвы 2 мировой войны или сами пройдите свое горнило сражений - холодный расчет, удача и стратегический гений против такого же коварного полководца за столом напротив.

Игра закрыта

7. Survarium

Survarium

«Survarium» – это масштабный шутер в упаковке из романтики выживания, атмосферы опасности и многоуровневых сложных карт. Тактические сражения посредине разоренных территорий, схватки с мутантами, противостояние за контрольные точки или добывающие станции, выполнение ежедневных заданий.

Тоскливая красота места, где сошли с ума звери, а таинственные силы управляют разрушенными городами.

Видео: трейлер к игре Survarium

Грохот автоматов, хлопки мин и гранат, свист снайперских пуль, охота на чудовищ или внезапное превращение в жертву – опасная вселенная войны корпорации Край и армии Возрождения, вселенная гибнущей в катаклизме планеты.

8. Nosgoth

Nosgoth

«Nosgoth» – это шутер горячая новинка, проект эмоция. Противостояние древней расы вампиров и технически подкованных людей. Арбалеты и мушкеты, против магии и нечеловеческой силы. Уникальная платформа для скоростных битв, каждая команда по очереди играет за тех, и за других.

Защищайтесь на открытых местах, бросая во врага алхимические бомбы, засыпая его стрелами и взывая к древним силам, буквально высасывающим жизнь из кровососов. Или охотьтесь под мертвыми небесами, атакуйте с крыш, ядом или сбивая с ног смертельными прыжками.

Видео: трейлер к игре Nosgoth

В игре нет русского языка, но он и не нужен, пригодится только адреналин, рефлексы и тяга к этому суровому виртуальному миру.

Игра закрыта

9. Armored Warfare

Armored Warfare

«Armored Warfare» – это атмосферный танковый симулятор, предлагающий нам окунуться в битвы современных танков, БТР и разведывательных машин. Впечатляющие поля боя, груды подбитых железных монстров, жирный дым пожарищ и война, не прекращающаяся не на минуту.

Управляйте БМП «Бредли», постарайтесь поразить танк управляемой ракетой, уйти от удара «Град» и прорваться в тыл, чтобы вырезать артиллерию. Пробоины, свист болванок, удары крупного калибра по броне, новые игровые механики.

Видео: трейлер к игре Armored Warfare

Для всех, кому надоели танки времен прошлого века, и хочется смертоносных технологий.

10. Dragon's Prophet

Dragon's Prophet

«Dragon's Prophet» – это красочная игра на стыке жанров ролевой платформы и восточных гриндилок с питомцами. Управляйте могучими драконами, ведя войну с другими ящерами на масштабных картах.

Десятки видов летающих монстров – плюющиеся огнем и кислотой, накладывающие чары и пользующиеся помощью симбиотов, лекари и алхимики. Растите своего дракона, водите питомца в бой, развивайте умения и броню. Совсем скоро, вашему питомцу не будет равных в дуэлях, а вы станете бороться за летающие острова с другими альянсами.

Видео: трейлер к игре Dragon's Prophet

Всем любителям возни с ездовым животным, ящерами и ПВЕ миссий посвящается.

Игра закрыта

11. World of Warships

World of Warships

«World of Warships» – это масштабный симулятор морского боя, в котором мы боремся за флоты Японии или США времен Второй мировой войны. Рейды быстрых эсминцев, торпедные удары с крейсеров, трассы ПВО и налеты пикирующих бомбардировщиков с авианосцев.

Играйте как адмирал, примете на себя руководство эскадрой или проявите лучшие качества как молодой капитан, лично ведущий судно в бой.

Видео: трейлер к игре World of Warships

Всплески снарядов, дым пожаров, ревущий горизонт во вспышках и стальные монстры, сходящиеся в бесконечных битвах.

Оставить отзыв

Вы здесь