Список MMORPG игр для PC

Список MMORPG игр для PC

Далеко не все онлайн игры в жанре ММОРПГ на ПК достойны внимания геймера. Мы решили создать небольшой список из наиболее удачливых проектов.

Одним из главных критериев отбора игр стала доступность, т.е. бесплатность скачивания.

Все ММОРПГ, которые представлены в данном списке являются бесплатными, их можно скачать бесплатно и играть в свое удовольствие, эти игры на ПК распространяются по бизнес модели Free-to-Play.

Итак, вот небольшая подборка игр:

1Dark AgeОбзор игрыИгра закрыта
2Blood and SoulОбзор игрыСкачать игру
3NeverwinterОбзор игрыСкачать игру
4Karos onlineОбзор игрыСкачать игру
5Reborn onlineОбзор игрыИгра закрыта

1. Dark Age – MMORPG для PC про вампиров

Средняя оценка: 7.3/10

PC MMORPG Dark Age

PC MMORPG Dark Age

В этой игре вы будете исследовать тайны виртуальной вселенной.

Оригинальные классы: оборотни и вампиры, действительно такого еще не было.

Такое ощущение, что кто-то насмотрелся фильмов из серии "Сумерки". На самом деле, никаких тут сумерков и нет, а игра получилась очень динамичной.

Графика доставляет, куча возможностей развития персонажа, способности, крафт и т.д. и т.п. А если прибавить ко всему еще то, что компания разработчик «Beijing Perfect World», то лишние вопросы сами собой отпадают. Рекомендуем!

2. Blood and Soul – MMORPG для PC от китайцев

Средняя оценка: 7.5/10

PC MMORPG Blood and Soul

PC MMORPG Blood and Soul

В «Blood and Soul» сделали упор на яркость мира отношения между игроками – социальные отношения, забегая вперед, хочется сказать, что про динамичные схватки, потоки крови в ПВП, крафт и прочее тут не забыли.

Итак, как уже было сказано выше, в «Blood and Sou»l на первом месте стоит скорее социалка. Как особенность можно выделить сильно развитую систему эмоций персонажей, соответственно игру можно рекомендовать как идеальную для проявления чувств.

Одно время проект рекламировался в виде романтической ММОРПГ.

3. Neverwinter – PC MMORPG для фанатов Dungeons & Dragons

Средняя оценка: 8/10

PC MMORPG Neverwinter

PC MMORPG Neverwinter

За последнее время один из хитов – это, естественно, «Невервинтер онлайн». Игрушку можно рекомендовать вся и всем!

С самого первого входа во вселенную вы утоните в круговороте событий, приключений. Выполняя задания, пройдете несколько интересных эпизодов и под конец прокачаете максимальный уровень.

4. Karos online – PC MMORPG для любителей ПВП сражений

Средняя оценка: 7/10

PC MMORPG Karos

PC MMORPG Karos online

ММОРПГ от корейцев. Продукт держится и отлично живет, по сей день. Для тех, кто не в курсе немного истории. Онлайн игра вышла в 2009 года, а в России появилась в 2010.

Вот уже несколько лет льется кровь в битвах. Регулярные осады замков, захваты шахт и прочие прелести. Несколько глобальных дополнений, игра не перестает жить. Кроме того, множество положительных отзывов делает ее одну из удачных PC игр за последнее время.

5. Reborn online – приключенческая PC MMORPG

Средняя оценка: 7/10

PC MMORPG Reborn

PC MMORPG Reborn online

На официальном сайте нам обещают погружение в новый онлайн мир, мир полный загадок и приключений. Приевшиеся классы персонажей в количестве четырех, кучи, а вернее тысячи монстров.

В общем, в игре будут десятки часов выполнения квестовых заданий, различных поручений, немереное количество, убитых разнообразными приемами и навыками, монстров и, соответственно, тысячи единиц всякого хлама и предметов.

В принципе игра красивая и интересная, если вы не избалованы крутыми ММОРПГ играми для ПК, и в прошлом не являлись фанатами всяких там «World of Warcraft» или «Lineage 2», тогда стоит попробовать что-то новое в виде «Реборна».

Стоит отметить, что все перечисленные выше ММОРПГ на русском языке, поэтому смело качайте и играйте в свое удовольствие.

Оставить отзыв

Вы здесь