Бесплатные мморпг 2014 года

Бесплатные мморпг 2014 года

Лучшие бесплатные ММОРПГ 2014 года вышли на рынок в непростое время – экономика, конфликты и насыщенность рынка ставят откровенно много подножек молодым проектам.

Некоторые новинки ММОРПГ 2014 года просто не вытягивают в этом жестоком безумном мире конкуренции, борьбы за клиента и сражения ресурсов. На смену тысячам клонов востока приходят инди игрушки, хорошо сделанные знаменитые серии и эксперименты на грани жанров.

Чистый Китай и Корея все еще борются за душу и кошелек геймера, но исход такой борьбы стал не очевиден. Особо радует, что все чаще на равных в этой возне участвуют отечественные вещи. Подъем родного игропрома явно не за горами.

Свежий шутер с огромной долей РПГ «Lost Paradise», классика от «Neverwinter», игрушка с изрядной долей плагиата «Reborn» - весенний урожай бесплатных mmorpg от нашего портала.

Три бесплатных ММОРПГ, которые стоит скачать

1Lost ParadiseХорошая пошаговая тактика на скай фай тему. Вечная война своих и чужих, высадки десантов в Австралию, порталы для шагающих огневых машин, снайперские операции, новое оружие и разрушительные бои.
2RebornКитайщина с хорошими генами, слабой картинкой и огромным куском плагиата. Полезно для любителей возни с питомцами, сбора хорошего отряда, забойных дуэлей и социальной жизни, немного испорченной донатом и отсутствием серьёзных новинок.
3NeverwinterПросто вне конкуренции, одно из самых впечатляющих событий последнего времени в игрострое. Проверенные годами решения, вместе с легендарным миром и инновационной системой боя сделают его имидж на несколько ближайших лет. Если разработчики не станут почивать на лаврах.

1. Бесплатная ММОРПГ Lost Paradise

Пошаговых РПГ достаточно много, но вот хороших многопользовательских среди них дефицит, таких как «Lost Paradise», то точно. Вместе с органичным живым миром и сильной тактической стороной, у проекта есть дух – смесь стиля и концепции, делающий атмосферу в игре.

Видео: трейлер к игре Lost Paradise

Масштабные побоища на создаваемых картах иллюстрируют последние дни нашей планеты, когда пришельцы смогли высадиться в Австралии, устроив локальный Апокалипсис. Вооруженные силы Земли пытаются вытеснить врага при помощи десантников, поддержки или массивных механических помощников.

Ходьба по гексам, укрытия, сработавшие ловушки, поток дыма и сигнальные ракеты, вызывающие удары тяжелых орудий – даже в будущем война остается войной. Набор наемников и развитие отряда тоже интересный формат для гурманов.

Все вместе – это одна из самых удачных разработок от отечественных игровых производителей небольшого бюджета.

2. Бесплатная MMORPG Reborn Online

А вот «Reborn Online» совсем не такой – это годами проверенная платформа, просто тупо интегрированная под новыми дизайнерскими решениями. А что вы хотели от китайцев? Это их путь во всех сферах, не только в игрушках.

Видео: трейлер к игре Reborn Online

Берем бесплатную мморпг Blood and Soul, немного перешиваем его и вот уже новая игра, без рисков наделать ошибок в геймплее. Поэтому стоит подробно остановиться только на относительно свежих решениях – воспитании крох эльфов, инновационной системе в питомцах, социальной жизни, крафте при помощи камней и заговоров.

Много возни с помощниками и буквально тонны всяких расходных предметов, без которых придется туго как в бою, так и во время производства вещей. Святые знаки, вставленные камни, заточка, магия – практически, из любого предмета реально сделать как конфетку, так и сломать его.

Донат в этом раскладе превращается в оружие массового поражения, а битвы отличаются ожесточением, массовым уроном и непредсказуемостью.

АОЕ, питомцы и мирные профессии – вечная классика.

3. Бесплатная ММОРПГ Neverwinter Online

«Neverwinter» – это лучшая ММОРПГ 2014 года, если выбирать бесплатный вариант. Убойная драка, сотня часов контента, ужасающие боссы и десятки атмосферных подземелий.

Видео: трейлер к игре Neverwinter

Легендарная Жемчужина Севера переживает не лучшие времена, но великие герои восстановят статус-кво. Одолейте темных эльфов, драконов, оборотней, орков из племени Многострелов и легендарную наводящую ужас колдунью.

Главная фишка игры в атмосферной системе боев – нон таргет, качание маятника, уклонение от специальных приемов и накопление очков ярости или божественности.

Любой класс многообразен и уникален – от способностей лечения у лучников, до перевоплощения у клириков. Нож кажется читером, а колдун способен сжечь вражеское пати целиком, не вступая в ближний бой. Лучшие подземелья, арена и фиксированные кампании, набирающие сюжетный контент каждый день.

Жемчужина Севера подойдет всем, хотя это игра больше про коллекционирование и зачистку ужасных боссов – становясь лучше, мы проникаем все глубже в подземелья и получаем более опасных противников.

Новые бесплатные ММОРПГ 2014 года – атмосферная подборка. Станут ли все наши номинанты лучшими играми года и попадут ли в золотой список? Вряд ли. Но как бы то ни было, только время расставит все по местам. Время и ваш выбор, эти проекты того достойны.

Оставайтесь на связи и выберите себе развлечение по вкусу – все клиенты этого года сделаны на уровне.

Оставить отзыв

Вы здесь