The Crew 2 – продолжение большой американской гонки

The Crew 2

«The Crew 2» – вторая часть гоночного приключения от Ubisoft, запомнившегося отличной графикой, огромным открытым миром и огромным же количеством багов на старте.

Видео: трейлер к игре The Crew 2

В этот раз нам обещают еще большую территорию и значительно больше контента, и, ходят слухи, что работа над ошибками все же была проведена. Что же, будет интересно взглянуть.

Детально проработанная карта США

The Crew 2

Картинка – то, чем разработчикам действительно стоит гордиться. Все было прекрасно еще в прошлый раз, а сейчас границы собираются немного расширить.

1Высокое качество детализации, красивая смена времени суток и погоды.
2Огромная территория – можно ехать час непрерывно.
3Все крупные локации США – Ньй-Йорк, Флорида, Лос-Анджелес.
4Реки, озера, заброшенные хижины, выбегающие олени и зайцы.
5Крутые горные серпантины, широкие трассы, узкие проселочные дороги.

Теперь не только автомобили

The Crew 2

Главная фишка второй части – кроме новых гоночных тачек, которых обещают немало, в игре появятся мотоциклы. Для них будут разработаны специальные трассы, но и на обычных удастся погонять.

А еще добавят самолеты и катера. Представляете, какой простор для любителей таранить других игроков удовольствия ради? А их в первой части было немало.

Бонусы для старых игроков

The Crew 2

Для всех игроков первой части «The Crew», ожидающих выхода сиквела, разработчики подготовили сюрприз – регулярные задания, позволяющие заполучить 18 крутых тачек уже на старте второй игры.

Ничего сложного – прокачивайтесь, проводите косметический ремонт, выполняйте указанное количество заездов на выбранных трассах. Акция продлится вплоть до выхода игры в релиз.

The Crew 2

Про сюжетную кампанию и режимы пока ничего неизвестно. Времени еще много, релиз назначен аж на начало 2018 года. Запись на бету уже открыта!

Оставить отзыв

Вы здесь