ЗБТ The Maestros – стим-панк миньоны на мультяшных аренах

The Maestros

«The Maestros» – мультяшная инди стратегия, разрабатываемая студией Systence Games на движке Unreal Engine 4.

Сами авторы описывают игру забавно. «Это как если бы мамочка FPS усыновила RTS ребенка, и воспитала его как родного» – утверждают они.

Видео: трейлер к игре The Maestros

Работа над игрой началась в 2013 году, когда несколько студентов решили сделать что-то среднее между их любимым «Warcraft 3» и MOBA играми. К концу 2017 она добралась до закрытого бета-тестирования.

Бои на аренах за ресурс

The Maestros

Пока что об игре известно немного: на какой-то неизвестной нам планете внезапно были обнаружены богатые залежи ресурса Арканиума, питающего магические способности существ. И две фракции бросились сражаться за обладанием им.

  1. Рыцари Тевтонии.
  2. Алхимики Регалиса.

The Maestros

Трудно сказать, чем они различаются, но, судя по скриншотам, первые больше похожи на гуманоидов, тогда как вторые – мифические существа.

Генералы призывают миньонов

The Maestros

Целая куча роботов, собранных из разноцветных ржавых железяк: многорукие, одноколесные и напоминающие маленькие танки.

Мутировавшие пушистые зверьки, забавные человечки с огромным гаечным ключом и пушкой, стреляющей электрическими разрядами.

The Maestros

Стим-панк, немного фэнтези и щепотка безумной фантазии разработчиков. Из режимов пока заявлен классический дезматч и уничтожение вражеской базы.

The Maestros

Особенности игры

1Атакуйте мобов, чтобы присоединить их к своей армии.
2Используйте специальные платформы, преобразующие существ в другие формы.

Запихните на платформу десяток мелких роботов, чтобы получить одного большого или преобразуйте раненное существо в совершенно другое.

The Maestros

Короткие бои, футуристические карты с кучей тропинок и тонны экшена. Игра появится в раннем доступе Steam в следующем году, запись на тестирование уже открыта.

Сайт игры: https://maestrosgame.com/

Оставить отзыв

Вы здесь